Image Alt

Equipo

Adriana Sacipa

CFO – Chief Financial Officer


  • adrianasacipa@casaencasa-co.com

Alejandra Sacipa

CEO – Chief Executive Officer


  • alejandrasacipa@casaencasa-co.com

Juan Sebastian Puentes

Gerente Comercial


  • sebastian.puentes@casaencasa-co.com

  • (57) 3147214836

Paula Sacipa

Gerente de Proyectos


  • paula.sacipa@casaencasa-co.com

  • (57) 3229504948

Nathalia Zacipa

Jefe de Operaciones


  • nathalia.zacipa@casaencasa-co.com

  • (57) 3114522373

Australia

Diana Guerrero

Líder comercial y Financiero


  • diana.guerrero@casaencasa-co.com

  • (61) 449046658

AGENDAR

Diana Valencia

Asesor comercial y Financiero


  • diana.valencia@casaencasa-co.com

  • (61) 406373825

AGENDAR

Flor Cuiza

Asesor comercial y Financiero


  • flor.cuiza@casaencasa-co.com

  • (61) 435501407

AGENDAR

Laura Florez

Asesor comercial y Financiero


  • laura.florez@casaencasa-co.com

  • (61) 406471630

AGENDAR

Estados Unidos

Angie Barona

Asesor Comercial y Financiero


  • angie.barona@casaencasa-co.com

  • (1) 8633324442

AGENDAR

Claudia Roldán

Asesor Comercial y Financiero


  • claudia.roldan@casaencasa-co.com

  • (1) 7864490910

AGENDAR

Stefanny García

Asesor Comercial y Financiero


  • stefanny.garciap@casaencasa-co.com

  • (1) 2017727673

AGENDAR

Jhoanyely Trujillo

Asesor Comercial y Financiero


  • jhoanyely.trujillo@casaencasa-co.com

  • (1) 4079195187

AGENDAR

Lina C Porras

Asesor Comercial y Financiero


  • linac.porras@casaencasa-co.com

  • (1) 8623006805

AGENDAR

Lina Lopera

Asesor Comercial y Financiero


  • lina.lopera@casaencasa-co.com

  • (1) 2405799997

AGENDAR

Luisa Garzón

Asesor Comercial y Financiero


  • luisa.garzon@casaencasa-co.com

  • (1) 9146481681

AGENDAR

Europa

Laura Arango

Asesor comercial y Financiero


  • laura.arango@casaencasa-co.com

  • (34) 600215604

AGENDAR

Laura Zuluaga

Asesor comercial y Financiero


  • laura.zuluaga@casaencasa-co.com

  • (33) 769079211

AGENDAR

Nury Afanador

Asesor comercial y Financiero


  • nury.afanador@casaencasa-co.com

  • (33) 643013255

AGENDAR

Claudia Monroy

Asesor comercial y Financiero


  • claudia.monroy@casaencasa-co.com

  • (33) 784547324

AGENDAR

Andrea Rico

Asesor Comercial y Financiero


  • andrea.rico@casaencasa-co.com

  • (57) 3160100420

AGENDAR

Alejandra Moreno

Asesor Comercial y Financiero


  • alejandra.moreno@casaencasa-co.com

  • (57) 3147217355

AGENDAR

Flor Zapata

Asesor Comercial y Financiero Senior


  • flor.zapata@casaencasa-co.com

  • (57) 3115827414

AGENDAR

LATINOAMÉRICA

Diego Pulecio

Asesor Comercial y Financiero


  • diego.pulecio@casaencasa-co.com

  • (57)3213082893

AGENDAR

Giannina Mendoza

Asesor Comercial y Financiero – Ecuador


  • giannina.mendoza@casaencasa-co.com

  • (57) 3223956975

AGENDAR

David Buitrago

Asesor Comercial y Financiero


  • david.buitrago@casaencasa-co.com

  • (57) 3214269178

AGENDAR

Diana Méndez

Asesor Comercial y Financiero Senior


  • diana.mendez@casaencasa-co.com

  • (57) 3115834817

AGENDAR

Diana Sacipa

Asesor Comercial y Financiero – Chile


  • diana.sacipa@casaencasa-co.com

  • (56) 9 7571 5125

AGENDAR

Monica Victoria

Asesor Comercial y Financiero


  • monica.victoria@casaencasa-co.com

  • (57) 3138025637

AGENDAR

Marcela Ramírez

Asesor Comercial y Financiero


  • marcela.ramirez@casaencasa-co.com

  • (57) 3233123365

AGENDAR

Jenny Poblador

Asesor Comercial y Financiero


  • jenny.poblador@casaencasa-co.com

  • (57) 3160174801

AGENDAR

Viviana Pineda

Asesor Comercial y Financiero


  • viviana.pineda@casaencasa-co.com

  • (61) 451034122

AGENDAR

Caren Beltrán

Asistente Comercial


  • caren.beltran@casaencasa-co.com

  • (57) 3115832658

Jefferson Serna

Asistente Comercial


  • jefferson.serna@casaencasa-co.com

  • (57) 3223956975

Vanessa Barragan

Analista Comercial


  • vanessa.barragan@casaencasa-co.com

  • (57) 3213066664

Olga Díaz

Analista Comercial


  • comercial@casaencasa-co.com

  • (57) 3160100421

Stiven Suarez

Coordinador Regional


  • stiven.suarez@casaencasa-co.com

  • (57) 3160275391

REINO UNIDO

Lina Cardona

Asesor Comercial y Financiero Senior


  • lina.cardona@casaencasa-co.com

  • (44) 7830376502

AGENDAR

Lina Prado

Líder Comercial y Financiero


  • lina.prado@casaencasa-co.com

  • (44) 7533708414

AGENDAR

Yennifer Cespedes

Líder Comercial y Financiero


  • yennifer.cespedes@casaencasa-co.com

  • (44) 7426737465

AGENDAR

Jenny Lopez

Asesor Comercial y Financiero


  • jenny.lopez@casaencasa-co.com

  • (44) 7532826696

AGENDAR

Angie Bernal

Analista de Legalización y desembolso


  • angie.bernal@casaencasa-co.com

  • (57) 3213075314

Geraldine Aguilar

Asistente de Crédito


  • geraldine.aguilar@casaencasa-co.com

  • (57) 3103427621

Johan Jimenez

Asistente Operaciones


  • johan.jimenez@casaencasa-co.com

  • (57) 3174981306

Kharen Martinez

Asistente de Legalización


  • kharen.martinez@casaencasa-co.com

  • (57) 3124515725

Paula Guzmán

Asistente de Legalización


  • paula.guzman@casaencasa-co.com

  • (57) 3114447570

Tatiana Merchan

Asistente de Legalización


  • legalizacion@casaencasa-co.com

  • (57) 3107653901

Victor Acosta

Analista de Legalización y desembolso


  • victor.acosta@casaencasa-co.com

  • (57) 3104100954

Juan David Medrano

Analista de Crédito


  • juan.medrano@casaencasa-co.com

  • (57) 3107642066

Jose Ramirez

Analista Financiero


  • areafinanciera@casaencasa-co.com

  • (57) 3213065414

Valeria Largo

Asistente Administrativa


  • administrativo@casaencasa-co.com

Katherine Robayo

Analista de Gestión Humana


  • gestionhumana@casaencasa-co.com

  • (57) 3104108439